Critérium fédéral
Voici les résultats des joueurs sur les épreuves départementales, régionales et nationales pour ces 4 tours de critérium.
N'hésitez pas à utiliser le forum pour donner vos différents commentaires (la bulle tout à droite de la barre des menus)
logo-villers.jpg
1er tour du 12 & 13 octobre 2019

NATIONAL2 CADETS

    Alexis BOUCHENEZ 18ème (surclassement)

REGIONALE BENJAMINS

    Timéo BA 15ème
    Noah DRIGUET 16ème

DEPARTEMENTALE 1 SENIORS

    Robert VAN HAMME 5ème
    Jérôme ROCHON-VOLLET 7ème

DEPARTEMENTALE 1 CADETS

    Sacha VAN SEUNINGEN 4ème
    Alexis DEFOUG 11ème
    Mathieu HENIART 20ème

DEPARTEMENTALE 1 BENJAMINS

    Valentin STRODEL 1er
    Sélass TOUZEAU 5ème

DEPARTEMENTALE 2 SENIORS

    Stéphanie WALBECQ 7ème
    Frédéric VAN SEUNINGEN 13ème

DEPARTEMENTALE 2 MINIMES

    Jules STRODEL 1er

DEPARTEMENTALE 3 SENIORS

    Stéphane BOUCHENEZ 13ème

DEPARTEMENTALE 4 SENIORS

    Vanessa WALBECQ 10ème
    Julianne VERONI 12ème


2ème tour du 23 & 24 novembre 2019
NATIONAL2 CADETS

    Alexis BOUCHENEZ 15ème (surclassement)

REGIONALE JUNIORS
 
    Justin CUZIN  19ème

REGIONALE BENJAMINS

    Valentin STRODEL  13ème

DEPARTEMENTALE 1 SENIORS

    Jérôme ROCHON-VOLLET 3ème 
    Robert VAN HAMME  14ème

DEPARTEMENTALE 1 CADETS

    Sacha VAN SEUNINGEN 6ème
    Alexis DEFOUG 15ème
    Mathieu HENIART 20ème

DEPARTEMENTALE 1 MINIMES

    Jules STRODEL 19ème

DEPARTEMENTALE 1 BENJAMINS

    Timéo BA  1er
    Noah DRIGUET  2ème
    Sélass TOUZEAU  3ème

DEPARTEMENTALE 2 SENIORS

    Frédéric VAN SEUNINGEN 6ème
    Stéphanie WALBECQ  15ème

DEPARTEMENTALE 2 JUNIORS

    Antoine BONNAL  6ème

DEPARTEMENTALE 3 SENIORS

    Bruno CARON  2ème
    Stéphane BOUCHENEZ 11ème

DEPARTEMENTALE 4 SENIORS

    Vincent DIMOLA  3ème
    Vanessa WALBECQ 12ème
    Julianne VERONI 15ème


3ème tour du 25 & 26 janvier 2020
NATIONALE CADETS 

   Alexis BOUCHENEZ 22ème (surclassement)

REGIONALE BENJAMINS

   Timéo BA   9ème
   Valentin STRODEL   21ème

DEPARTEMENTALE 1 SENIORS 

   Jérôme ROCHON-VOLLET 11ème
   Robert VAN HAMME 13ème

DEPARTEMENTALE 1 JUNIORS

   Justin CUZIN   1er
   Antoine BONNAL   20ème   

DEPARTEMENTALE 1 CADETS

   Sacha VAN SEUNINGEN   17ème
   Matthieu HENIART   24ème

DEPARTEMENTALE 1 MINIMES

   Jules STRODEL 13ème

DEPARTEMENTALE 1 BENJAMINS

   Sélass TOUZEAU   2ème
   Noah DRIGUET   3ème

DEPARTEMENTALE 2 SENIORS

   Stéphanie WALBECQ   9ème
   Bruno CARON   19ème
   Frédéric VAN SEUNINGEN   24ème

DEPARTEMENTALE 3 SENIORS

   Stéphane BOUCHENEZ   8ème

DEPARTEMENTALE 4 SENOIRS

   Vanessa WALBECQ   19ème

 






 


ce site a été créé sur www.quomodo.com