Critérium fédéral
Voici les résultats des joueurs sur les épreuves départementales, régionales et nationales pour ces 4 tours de critérium.
N'hésitez pas à utiliser le forum pour donner vos différents commentaires (la bulle tout à droite de la barre des menus)

Résultats du 2ème tour 16 & 17 décembre 2017


NATIONALE 2 :
 
Castera Philéas 5 ème en minimes
Bouchenez Alexis 6 ème en benjamins
 

REGIONALE :
 
Cuzin Justin 12 ème en cadets
Boichu Mattéo 15 ème en cadets
 
DEPARTEMENTALE 1 :
 
Van Hamme Robert 5 ème en séniors
Fenoll-Milleret Audran 8 ème en séniors
Rochon-Vollet Jérôme 12 ème en séniors
Caron Bruno 16 ème en séniors
Ait Aissa Amine 5 ème en juniors
Zarita Armelle 13 ème en juniors
Raposo Antonio 19 ème en juniors
Hernandez Thomas 7 ème en cadets
Everard Enzo 8ème en cadets
Texier Emma 9 ème en cadettes
Genc Yasin 8 ème en minimes
Van Seuningen Sacha 15 ème en minimes
 

 

 

Résultats du 1er tour 14 & 15 octobre 2017


NATIONALE 2 :
 
Castera Philéas 10 ème en minimes
Bouchenez Alexis 8 ème en benjamins
 

REGIONALE :
 
Cuzin Justin 8 ème en cadets
Boichu Mattéo 20 ème en cadets
 
DEPARTEMENTALE 1 :
 
Rochon-Vollet Jérôme 3 ème en séniors
Fenoll-Milleret Audran 6 ème en séniors
Van Hamme Robert 7 ème en séniors
Caron Bruno 12 ème en séniors
Ait Aissa Amine 9 ème en juniors
Zarita Armelle 13 ème en juniors
Raposo Antonio 21 ème en juniors
Hernandez Thomas 4 ème en cadets
Everard Enzo 6ème en cadets
Texier Emma 12 ème en cadettes
Van Seuningen Sacha 11 ème en minimes
Genc Yasin 12 ème en minimes
 

 

 
LOGO-Villers-st-Paul-2017-ConvertImage.png transparent.png

Résultats du 3ème tour 27 & 28 janvier 2018


NATIONALE 2 :
 
Castera Philéas 8 ème en minimes
Bouchenez Alexis 8 ème en benjamins
 

REGIONALE :
 
Cuzin Justin 12 ème en cadets
Boichu Mattéo 13 ème en cadets
 
DEPARTEMENTALE :
 
Van Hamme Robert 2 ème en séniors D1
Rochon-Vollet Jérôme 6 ème en séniors D1
Fenoll-Milleret Audran 8 ème en séniors D1
Caron Bruno 16 ème en séniors D1
Van seuningen Frédéric 8 ème D3
Ait Aissa Amine 11 ème en juniors
Raposo Antonio 19 ème en juniors
Hernandez Thomas 3 ème en cadets
Texier Emma 20 ème en cadettes
Van Seuningen Sacha 17 ème en minimes
Genc Yasin 19 ème en minimes
 

 

 
ce site a été créé sur www.quomodo.com